31 января 2017 Жизнь вуза

Профработа в институте Транспорта и логистики не прекращается даже в Новогодние каникулы 2017 года. Студентами кафедры ТПТ Романом и Михаилом Мухамедзяновыми организована встреча с учащимися выпускных классов в школе № 1 пгт. Пограничный, которую они заканчивали в разное время. Выпускники были проинформированы о направлениях подготовки в нашем институте, условиях поступления, уникальности обучения. Студенты также рассказали о том, что другие ВУЗы только обещают - уже есть во ВГУЭС: комфортный кампус с крытыми переходами между жилыми и учебными корпусами, современные научные лаборатории, оснащённые электронными терминалами библиотечные залы и учебные аудитории, беспроводной интернет на всей территории кампуса, современный спорткомплекс. Роман и Михаил призвали учащихся хорошо подумать над выбором будущей профессии, и выбирать не то направление, на которое легче поступить, а то, на котором больше всего хочется учиться.