Учебно-производственный комплекс

Целью создания учебно-производственного комплекса являлась организация сквозного многоуровневого процесса обучения и коммерциализация учебной, научной и производственной деятельности всех подразделений института нефтегазового дела, транспорта и логистики.

Задачи учебно-производственного комплекса:

  • Обеспечение учебного процесса по приобретению практических умений и навыков при подготовке студентов по реализуемым кафедрой транспортных процессов и технологий направлениям подготовки;
  • Развитие материальной базы УПК и техническое обслуживание имеющегося оборудования;
  • Организация прочих видов деятельности лабораторий через предоставление образовательных, производственных и иных услуг.

Лаборатории комплекса оснащены учебным оборудованием, инструментом и приборами для качественной реализации основных профессиональных образовательных программ, реализуемых кафедрой транспортных процессов и технологий. Оснащены оборудованием, приборами и инструментами для качественного ремонта автомобилей УМЦБДД и транспортной службы университета. Комплекс оказывает платные услуги населению по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

Учебно-производственный комплекс

690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 4401а

3167
Часы приёма

Понедельник - Четверг с 8:30 - 17:30, Пятница с 8:30 - 16:15