Защиты ВКР 2019

17 июля 2019 Жизнь вуза

На кафедре транспортных процессов и технологий прошли защиты дипломных работ бакалавров профилей «Организация и безопасность движения» и «Автомобильный сервис и тюнинг». Членам государственной экзаменационной комиссии были представлены готовые к реализации проекты по улучшению улично-дорожной сети городов Приморского края, по повышению эффективности работы автотранспортных предприятий

Выпускники показали высокий уровень компетенции в области организации и управления автотранспортным предприятием, автодорожным комплексом на муниципальном и региональном уровне, предприятиями по сервисному обслуживанию автомобилей. Все студенты создали проекты с внедрением новых технологий и методик. Члены государственной экзаменационной комиссии особенно отметили дипломные работы: Марии Владзимирской («Применение методики Turbo Roundabout в улично-дорожной сети г. Владивостока), Татьяны Ведяковой («Анализ деятельности транспортного обслуживания в сфере легкового такси по Приморскому краю»), Анны Мазаловой («Эффективность применения элементов теории графов при решении логистических и транспортных задач на примере ООО АТП «Приморье» г. Владивостока»), Владимира Осипова («Разработка участка по изготовлению деталей автомобиля методами 3Д моделирования для ИП Морозов О.Е., г. Комсомольск-на-Амуре»), Кирилла Салабаша (Переоборудование слесарного участка в участок по ремонту бензиновых двигателей автомобилей для ООО «ДВ-Строй», г. Владивосток), Сергея Хомика («Техническое переоснащение участка ремонта двигателей внутреннего сгорания предприятия ООО «о. Русский», г. Владивосток»)

Выпускники обязаны своим отличным знаниям не только преподавателям кафедры транспортных процессов и технологий, но также и своим работодателям, у которых они проходили практику.