Институт сегодня

Институт транспорта и логистики — это современный учебно-производственный  комплекс с высокопрофессиональным кадровым составом и передовой материально-технической базой. В институте ведётся подготовка бакалавров по наиболее востребованным на рынке труда направлениям – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и «Технология транспортных процессов», реализуются программы профессионального обучения водителей транспортных средств и повышения квалификации специалистов по заявкам предприятий автомобильного транспорта и учебных организаций.

Специализированные лаборатории и мастерские института регулярно оснащаются современным ремонтным и диагностическим оборудованием, а также высокоточными приборами для проведения научных исследований.

Среди стратегических партнёров института – крупные автотранспортные предприятия, логистические компании, официальные дилеры мировых автопроизводителей, региональные и краевые общественные и спортивные организации. Представители реального сектора экономики активно привлекаются к учебному процессу – ведут лекции и лабораторно-практические занятия, участвуют в работе Государственных Аттестационных комиссий.

Мы готовим успешных и востребованных профессионалов, владеющих передовыми технологиями в области автомобильного бизнеса, фирменного обслуживания автомобилей, организации автомобильных перевозок  и управления транспортными потоками.

Институт транспорта и логистики

690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 4401а