Институт сегодня

Институт нефтегазового дела, транспорта и логистики — современный учебно-производственный комплекс с передовой материально-технической базой и высокопрофессиональными сотрудниками. В институте ведётся подготовка бакалавров по наиболее востребованным на рынке труда специальностям – «Нефтегазовое дело» и «Цифровая логистика на транспорте» и «Инжиниринг транспортных систем», реализуются программы профессионального обучения водителей транспортных средств и повышения квалификации и переподготовки специалистов.

Специализированные лаборатории и мастерские института регулярно оснащаются современным стендовым, ремонтным и диагностическим оборудованием, а также высокоточными приборами для проведения научных исследований.

Среди стратегических партнёров института – компании группы Газпром, крупные автотранспортные предприятия, логистические компании, официальные дилеры мировых автопроизводителей, региональные и краевые общественные и спортивные организации. Представители реального сектора экономики активно привлекаются к учебному процессу – ведут лекции и лабораторно-практические занятия, участвуют в работе Государственных Аттестационных комиссий.

Мы готовим успешных и востребованных профессионалов, владеющих передовыми технологиями в области нефтегазового дела, цифровой логистики, автомобильного бизнеса, организации автомобильных перевозок и управления транспортными потоками.

Институт нефтегазового дела, транспорта и логистики

690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1627

Часы приёма