Выездное занятие в "Авторитет-Авто+"

9 июля 2019 Жизнь вуза

В рамках практикоинтегрированного обучения, с целью внедрения практической составляющей в образовательный процесс, студенты 2 и 3 курсов направления 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» кафедры транспортных процессов и технологий института транспорта и логистики провели выездное практическое занятие на предприятии-партнёре – «Авторитет-Авто+», официальном дилере NISSAN.

В ходе занятия студенты ознакомились с условиями работы персонала, организацией постов приёмки и мойки автомашин, постов технического обслуживания и ремонта, шиномонтажного участка, участка кузовного ремонта, видами проводимых работ на каждом из них, оснащением и применением диагностического и специального оборудования и инструмента.

Результатом практической работы является сбор материала для выполнения расчетных проектов